Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 26.04.2015 18:50

Erfolgsbersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.9522
2Ehlen,Lara JohannaRFV Bokel u.U.8932
3Grimpo,AndreasRSG Kirchdorf e. V.8132
4Schütte,Anja KristinaRUFV Holle-Wuesting e.V.19256311
5Pfeiffer,PaulaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.6221
6Reinauer,JessicaRV Graf von Schmettow6221
7Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.6141
8Meyer-Piening,EmilyHubertus RV Bremen e.V.5051
9Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.5022
10Wolf,Ann-KathrinReitclub General Rosenberg e.V.5021
11Kühnel,MarionRFV Bötenberg-Wietzen e. V.4911
12Holsten,IlkaReitclub General Rosenberg e.V.4211
13Wille,MelenaRV Sleipnir-Sellstedt4241
14Götsche,CelineRFV Hambergen3821
15Goebler,Alexander vonRFV Diek-Bassum e. V.3632
16Warrelmann,LauraRV Heiligenrode u.U. e.V.3631
17Wolf,MartinaRC Hude e.V.3522
18Falke,MichelleRV Heiligenrode u.U. e.V.3321
19Hartmann,CarolineRFS Okeler Land e.V.3311
20Melfsen,Ann-KathrinRFV Maasen-Sulingen e. V.3321
21Szalinski,KristinRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd3162
22Ottermann,Anna-LenaRG Bücken-Wietzen e. V.3021
23Forke,MariettaHubertus RV Bremen e.V.2721
24Pilzner,TalinaRV Graf von Schmettow2721
25Hartje,AnnemiekeHanseatischer Reitclub e.V.2411
26Pietsch,AntoniaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei2411
27Stoll,ImkeRV Kirchwalsede u.U. e.V.2432
28Uhlhorn,JuleStedinger RUFV Sturmvogel Berne2411
29Wendt,LenaRC Heidehof Oberneuland e.V.2431
30Knüppel,KirstenVerdener Schleppjagd-RV2221
31Böttcher,Tjorven AntoniaBremer RC e.V.2131
32Huck,RoxannaRV Aller-Weser1811
33Muschalla,LarenaRFV Pennigbüttel1842
34Zukunft,WiebkeRFV Hof-Schierenbeck e. V.1811
35Manns,KatrinBremer RSV e.V.1721
36Horstmann,Elisa-SophieRV Scharmbeckstotel1621
37Büntemeyer,ChristinaRSG Roggen-Hof1511
38Döllinger,Pamina-PatriciaBremer RC e.V.1521
39Fründt,AlexandraRV Aller-Weser1522
40Fust,MelanieDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.1573
41Füllenbach,Marie-LuicaRV Sottrum u. Umg.1521
42Mindermann,JuliaRCl. Niedersachsenhof1511
43Petermeier,Vivien LouHanseatischer Reitclub e.V.1521
44Sprengel,KyraRV Heiligenrode u.U. e.V.1521
45Könemann,SvenjaRFV Maasen-Sulingen e. V.1431
46Schmidt,JessicaRV Grüppenbühren e.V.1421
47Heyne,NilsBremer RC e.V.1221
48Deinzer Dr.,NicoleRV Aller-Weser1111
49Greulich,BirtheRC Oldenburger Land1121
50Hockemeyer,SaskiaRFV Hambergen1141
51Liening,ChristophRFV Pennigbüttel1121
52Sievers,KristinaRG OHZ-Scharmbeckstotel e.V.1121
53Baumann,MoritzBremer RC e.V.931
54Schoka,AnjaFuRV Neuenkirchen911
55Lampe,MargritRV Graf von Schmettow822
56Wendt,MerleRC Heidehof Oberneuland e.V.831
57Katenkamp,EmilyDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.721
58Meineke,Pia-KatharinaRV Hülsen-Aller721
59Baumfalk,YvonneRUFV Schönemoor e.V.643
60Dittrich,YasminRV Graf von Schmettow621
61Duveneck,SarahRV Visbek e.V.611
62Lübsen,ZoeRG Bahrenwinkel642
63Schmidt,JankeRC Bremen-Hanse e.V.622
64Fritz,Emma SophieReitclub Wümme e.V.541
65Küter,Unda KristianeVerdener Schleppjagd-RV532
66Kähler,KatharinaBremer RSV e.V.521
67Lange,MarinaRFV Maasen-Sulingen e. V.521
68Lindemann,KatharinaRV Großburgwedel521
69Maicher,LenaRFV Diek-Bassum e. V.521
70Morische,VenetaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.521
71Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.532
72Resch,StefanieRFV Mandelsloh u.U. e.V.532
73Riecke,Kim CharlotteRV St. Jürgen u.U.521
74Schnakenberg,MajaRC Hagen-Grinden533
75Stoutz,Theresa Katherina vonRFV Hambergen521
76Willimzig,LiciaRSG Unter den Eichen e.V.521
77Wittich,Cosima-BenitaTG Poggenhagen521
78Wolters,AnnaRFV Maasen-Sulingen e. V.531
79Abramowsky,LeaRC Hagen-Grinden021
80Abromeit,CathleenRC Hagen-Grinden011
81Achelis,RebeccaBremer RC e.V.021
82Ahlers,JanaRFS Zentrum Nord e.V.021
83Ahrens,EleniReitclub Wümme e.V.021
84Altewolf,SinjaRFV Hambergen011
85Alzog,KatrinRC Hude e.V.011
86Appel,TanjaRV St. Jürgen u.U.021
87Aydin,JenniferHubertus RV Bremen e.V.011
88Badenhoop-Clausen,LeoDer Reitclub St. Georg zu Bremen e021
89Bahlau,BiancaRFV Uetze u.U.031
90Bartel,LauraRC Hof Becker e.V.031
91Baumgart,BrittaRV Aller-Weser011
92Baumgart,HendrikRV Aller-Weser021
93Berents,HannahDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.011
94Berger,JuliaRV Ovelgoenne von 1908 e.V.021
95Beuermann,MaikeRV Scharmbeckstotel021
96Beuke,DoreenRFV Diek-Bassum e. V.022
97Beuke,FelineRFV Diek-Bassum e. V.021
98Blanken,ConstanzeRV Tarmstedt052
99Bolten,SarahRG Bahrenwinkel031
100Borowski,TheresaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V011
101Brandes,Sabine-KathrinRC Hagen-Grinden021
102Brauer,JanicaRC Hagen-Grinden011
103Brauer,Vivian LeonieRC Hagen-Grinden011
104Brockmann,MarleenRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.021
105Brünjes,Jette KatharinaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
106Büther,Sara AlicaRV St. Jürgen u.U.021
107Büttelmann,Rena SophiaRFV Hambergen031
108Bähre,ElianeRFV Isernhagen022
109Bätje,BeritRV Tarmstedt011
110Böhlke,Sina FrancescaRV Mittelweser e.V.011
111Charle,BiancaHaflinger Interessengemeinschaft We021
112Cordes,UweRV Barchel u.Umg. e.V.031
113Czapp,LeoniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.021
114Dehning,HeikeRFV Hittfeld u.U. e.V.011
115Dehning,MichaelRFV Hittfeld u.U. e.V.011
116Dethlefsen,YvonneRV Scharmbeckstotel031
117Dittmann,LauraDer Reitclub St. Georg zu Bremen e011
118Drinkuth,FraukeVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e011
119Dullweber,DanielaRFV Pennigbüttel011
120Dutzi Dipl.-Kfm.,NicoleSportfreunde Rathlosen e.V.021
121Ehlers,JasminRV Heiligenrode u.U. e.V.011
122Ellermann,AlenaRC Hagen-Grinden011
123Engbi,LeoniDer Reitclub St. Georg zu Bremen e011
124Engels,SophieRV Ganderkesee021
125Ernst,Heiko HaraldDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.031
126Findeisen,PaulaRFV Pennigbüttel021
127Flügger,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
128Franzen,Felicia SophieHubertus RV Bremen e.V.011
129Frese,ImkeRV Ganderkesee031
130Früh,VictoriaRFV Pennigbüttel021
131Gehres,KatharinaRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.021
132Gerdes,NadineRC Bremen-Hanse e.V.022
133Gerken,KathrinRV Aller-Weser011
134Grossmann,KiraRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf042
135Grotkop,TinaHubertus RV Bremen e.V.021
136Gröger,Lilly MarieRG Hof Barkholz e.V.011
137Göttsche,Anna SophieBremer RC e.V.011
138Habibi-Naini,LillyRC Hof Becker e.V.021
139Haferkamp,WilhelmRV Grabensee021
140Haijenga,DanielaRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
141Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.022
142Harren,CarlottaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.021
143Hauer,FillHubertus RV Bremen e.V.011
144Heise,AntoniaBremer RC e.V.032
145Heise,Aurelius JonathanBremer RC e.V.011
146Heitmann,JaniceRFV Maasen-Sulingen e. V.021
147Hesse,LeonardHubertus RV Bremen e.V.011
148Heyer,BirtheRFV Hambergen021
149Hockemeyer,RaphaelReitclub Wümme e.V.011
150Hoeck,AlenaRWV Oberneuland/Fischerhude011
151Hoffmann,NadineReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
152Holz,Anna-SophieRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
153Holz,Pia-MarieRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
154Horning,Robin MarieRV Aller-Weser021
155Huff,Kira-LenaBremer RC e.V.011
156Hüneke,MerleReit- u. Rennverein Schwarme 1897022
157Hänsel,JohannaJader RC e.V.021
158Höper,SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.021
159Hövelmann,SandraBremer RC e.V.032
160Iskowiak,DebbieRV Heiligenrode u.U. e.V.021
161Janßen,EmmaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e011
162Jelinski,PetraRC Hagen-Grinden011
163Jendrusch,GuilaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e021
164Juckenhöfel,LuciaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e011
165Juditzki,Anna-RebeccaRV Sudweyhe e. V.011
166Jürgens,SylkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
167Kahrs,JanaRFG Fischerhude021
168Kahrs,SabrinaRV Sottrum u. Umg.011
169Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.032
170Knigge,SabrinaReitclub Walle e.V.032
171Kohnert,LenaRFV Hambergen021
172Kopp,MartinaRFV Hambergen021
173Kruschke,KatjaV.f.VS u.FS Rüspel e.V.021
174Kruschke,KonstantinRSC Neuendorf e.V.062
175Krüger,JaninaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.021
176Kröger,MelinaRV Graf von Schmettow011
177Kuball,AlanahRFV Pennigbüttel011
178Lange-Ficht,ElkeRV Ihlienworth011
179Ledder,FranziskaRCl. Sport Harpstedt e. V.011
180Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land011
181Leirich,VivianeRFV Gronau021
182Lieberum,LorenaRC St.Georg zu Bremen e.V.021
183Liening,MartenRFV Pennigbüttel011
184Lohmann,MarionRV Sottrum u. Umg.011
185Lohmeier,AnselmaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e011
186Lott,BettiRGS am Hainesch e.V.011
187Luttmann,JennyRV Lilienthal u.U. e.V.011
188Lübsen,KatrinRV Hagen u. Umg. e.V.022
189Lührßen,LaleReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.021
190Lösekann,AliciaRV Ganderkesee011
191Maffert,GinaRC Bremen-Hanse e.V.021
192Mallaise,Sari LeonieRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.032
193Matthews,Ann KathrinRG Bahrenwinkel031
194Matthews,PaulineRG Bahrenwinkel032
195Maurer,LenaRV St. Jürgen u.U.021
196Menard,AnnabelleRV Ganderkesee011
197Meyer,AnnikaReitclub General Rosenberg e.V.031
198Meyer,Jill-JoanaBremer RC e.V.011
199Meyer,RiekaRC Hof Becker021
200Meyer-Piening,CarlHubertus RV Bremen e.V.011
201Michel,WenckeRFV Hambergen022
202Morich,JulaRFV Isenhagener Land e.V.021
203Muchow,MadeleineRV Graf von Schmettow011
204Muncz,Laura-PatriciaRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
205Müller,LouisaVerdener Schleppjagd-RV021
206Müller,MareikeRV Tarmstedt031
207Müller,Pia RebekkaRV Tarmstedt021
208Nadolny,HilkeRV Heiligenrode u.U. e.V.021
209Neubert,FranziskaRG CHB Helmstorf e.V.011
210Nickel,Gina-MarieRV Eichenhof021
211Oeltjen,Ann-KristinRG Schillerslage e.V.021
212Osmers,GretaRV St. Jürgen u.U.011
213Otten,Hanna MarleenRV St. Jürgen u.U.011
214Otterbeck,FranziskaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e021
215Pape,JanaRV St. Jürgen u.U.031
216Petermeier,Maja LoreenHanseatischer Reitclub e.V.032
217Pilzner,Elske MareiRV Graf von Schmettow011
218Plättner,ChristinaRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
219Pragal,KarinRC Bremen-Hanse e.V.011
220Puls,VanessaBremer RC e.V.011
221Rathke,KristinaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.021
222Rathke,LuiseRC Bremen-Hanse e.V.021
223Rauf-Vater,Amena YasminBremer RC e.V.032
224Renzing,SilkeRV Fischerhude e.V.031
225Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.021
226Richter,FranziskaRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
227Ruhnke,Ann-KathrinRV Grabensee011
228Runge,BirteRV Harsefeld u.Umg.011
229Ruoff,CarolinaHubertus RV Bremen e.V.011
230Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel021
231Schlamann,SophieRV Holte-Langeln e. V.022
232Schlobohm,ChristinaRFS Zentrum Nord e.V.021
233Schloo,KathrinRC Bremen-Hanse e.V.021
234Schloßmüller,SarahRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
235Scholz,JendrickRV Bülkau011
236Schroth,MerleReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
237Schröder,FraukeRV Sudweyhe e. V.021
238Schuchhardt,LeonieDer Reitclub St. Georg zu Bremen e011
239Schulte,BiancaBremer RSV e.V.011
240Schwan,ChristineRV St. Jürgen u.U.011
241Schwecke,AnkeRFV Diek-Bassum e. V.011
242Seewald,KerstinRCL Rotenburg011
243Siemons,AntoniaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.011
244Simski,NadineReitclub General Rosenberg e.V.021
245Skupin,AlexandraRG Bahrenwinkel011
246Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.011
247Steinbeck,CaterinaRFG Auetal021
248Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.011
249Sulecki,VanessaRV Bettingbühren e.V.011
250Türkiylmaz,BerfinDer Reitclub St. Georg zu Bremen e021
251Ullrich,Lara ChristinHanseatischer Reitclub e.V.021
252Vollmers,StellaRV Harsefeld u.Umg.011
253Warnken,PhoebeDer Reitclub St. Georg zu Bremen e011
254Welling,PaulinaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.022
255Wieck,PiaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
256Wolpmann,Christina CatharinaRC Bremen-Hanse e.V.021
257Zintl,StephanieRV Kirchwalsede u.U. e.V.011

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück