Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 29.09.2013 19:17

Erfolgsbersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Bramall,LeonieRFV Isernhagen76043
2Zühlke,KarolinRV Worpswede u.U.43821
3Scheminowski,IrisRV Linderte e.V.36032
4Burfeind,HartwigRV Sandbostel28022
5Alkenings,KatrinRURV Rastede27043
6Koch,PeterReit-und Fahrclub Niedervieland e.V20064
7Maruhn,EstherRV Kirchwalsede u.U. e.V.14411
8Rühl,NinaBremer RC e.V.12621
9Bogenschütz,FrankRFV Roxel e.V.9042
10Hilse,KarenRV Eicklingen9011
11Kramer Dr.,CatrinRV Albersloh e.V.9032
12Kastening-Richter,ErjaHanseatischer Reitclub e.V.7721
13Bösche,BirgitRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.6332
14Lohmann,MarionRV Sottrum u. Umg.5621
15Senf,JulianRFV Hildesheim e.V.4911
16Büchner,AngelaRFV Hambergen4221
17Osmers,NicolaRV St.Jürgen u.U.3521
18Richter,FranziskaRV Heiligenfelde u.U. e.V.1111
19Haijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.911
20Nadolny,HilkeRV Heiligenrode u.U. e.V.811
21Ravens,MalinaBremer RC e.V.711
22Schulte,PiaRV Ganderkesee611
23Altewolf,SinjaRFV Hambergen511
24Siemers,PhilineRV Grüppenbühren e.V.521
25Almeida Pavao,PedroRFV Hechthausen-Basbeck032
26Andersson,Jessica LynnRV Aller-Weser033
27Andras,RuthReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
28Augustin,JohannesRUFV Menslage e.V.031
29Bauer,KatjaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
30Baunack,ClaraDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.041
31Becker,KathrinBremer RC e.V.011
32Beelitz,UlrikeRC Heidehof Oberneuland e.V.011
33Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.011
34Blank,SophiaRV Sandbostel011
35Bouncken Prof.Dr.,Ricarda B.Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.051
36Brüggemann,SonjaRUFV Leer e.V.021
37Brünger,FriederikeRV Graf von Schmettow022
38Brüning-Richter,AngelaRV St.Jürgen u.U.011
39Busch-Kuffner,SilviaRV Ganderkesee011
40Bührig,MarcoRV Fredenbeck021
41Büntemeyer,KirstenBremer RC e.V.031
42Byström,AngelicaRV Kirchwalsede u.U. e.V.011
43Cordes,JaninaRV Tarmstedt011
44Diederichsmeier,MynouRV Aller-Weser011
45Dullweber,DanielaRV Pennigbüttel021
46Dyhr,CorneliaRV Mannheim021
47Düker,UweRFV Hille e.V.022
48Finken,HolgaRV Aller-Weser022
49Frieling,SandraRV Aller-Weser021
50Fryen,AnnekeRV Aller-Weser021
51Gerdes,NadineRC Bremen-Hanse e.V.021
52Gerlach,AnnaRV Grabensee021
53Gießelmann,Jan-DirkRV Wagenfeld e. V.022
54Gößl,RamonaRFV Isernhagen021
55Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.011
56Hanisch,AndreaRV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.021
57Hartmann,LauraRuFV Filsum u. Umgeb. e.V.011
58Havemeyer,SandraRV Scharmbeckstotel011
59Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.043
60Heise,AntoniaBremer RC e.V.033
61Hellwege,Alice CharlotteReitclub Hof Fehrmoor e.V.021
62Hertwig,MartinaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
63Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.042
64Heumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.011
65Hokamp,SvenjaRV Fredenbeck011
66Horstmann,AnneRFV Hille e.V.042
67Husenbeth,JessicaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.011
68Hüppe,MonikaDortmunder RV e.V.011
69Jacobs,CoraGes.f.Jagdreit.-RV Westerode065
70Jürgens,SylkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
71Kahrs,JanaRFG Fischerhude011
72Kalus,MalteRV Elmlohe-Marschkamp011
73Kruse,JuliaHadler RC Altenbruch011
74Kubelke,JörnRV Aller-Weser032
75Kutter,Kristina FelicitasRV Harsefeld u.Umg.021
76Lange-Ficht,ElkeRV Ihlienworth011
77Mang,Reina-SusanneRFV Isernhagen011
78Marhold,MichaelReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
79Mattick,StephanieRFV Estetal e.V.011
80Meyer,RiekeRV Sudweyhe e. V.011
81Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.011
82Munstermann-Zurhorst,StefanieRV Alvern021
83Müller,MichaelRC Heidehof Oberneuland e.V.011
84Möhlenbrock,ValentineRV Aller-Weser021
85Osmers Dr.,MartinaBremer RC e.V.011
86Ottermann,Anna-LenaRG Bücken-Wietzen e. V.011
87Pape,JanaRV St.Jürgen u.U.011
88Pearce,Simone AlexandraRFV Wintermühle e.V.032
89Peper,SvenjaRV Harsefeld u.Umg.021
90Poblotzki,Mareike vonReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
91Prenzel,KatrinReit-und Fahrverein Siek e.V.011
92Puls,VanessaBremer RC e.V.011
93Rauf-Vater,Amena YasminBremer RC e.V.011
94Rohlfs,MonaRG Klein Hollen011
95Scheruhn-Frisch,NicoleRFV Stade e.V.011
96Schlüter,CelinaRURV Rastede011
97Schmidt,JankeRC Bremen-Hanse e.V.011
98Schneidewindt-Krause,InaRFV Brelinger Berg021
99Schuart,MareikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
100Schucher,MareikeRV Sittensen u.U.021
101Schumacher,MiriamRV Harsefeld u.Umg.011
102Stickling Morzynski,NatalieZRFV Steinhagen-Brockhagen e. V.041
103Strangemann,KerstinReitclub Wümme e.V.021
104Strodthoff-Schneider,Eike-TheaRV Ovelgoenne von 1908 e.V.011
105Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.011
106Szalinski,KristinRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd011
107Viebrock,AndrinaRV Harsefeld u.Umg.043
108Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.011
109Wellhausen-Henschke,BirgitReitclub Wümme e.V.042
110Westenhöfer Dr.,WolfgangRFV Hohenhameln e. V.021
111Wienholz,JanaRV Elmlohe-Marschkamp011
112Winter-Polac,KarinTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.051
113Wolf,Ann-KathrinReitclub General Rosenberg e.V.011
114Wolf,MartinaRC Hude e.V.011

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück