Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

11 Springprf. Kl. S m.St.**

        -Großer Preis des "BANKHAUS LAMPE"

Richter 1  Christian Schlicht                                                Ort
Richter 2  Thomas HinschBeginn02.06.2013 15:15:00 Uhr  
STBU
Startpltze  65
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisbersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0831Ultima 49Nagel,Carsten-OttoRFV Stall Moorhof
0866Yirrkala CortinaPassy,James WilliamRFV Kuhstedt
0867Yirrkala ElliotPassy,James WilliamRFV Kuhstedt
0005AcadioLorenz,SusanneRC Heidehof Oberneuland e.V.
0047Balouba 3Sosath,HendrikStedinger RFV Sturmvogel Berne
0048BaloucatPacheco,AdolfoRUFV Schwagstorf
0092Calle CoolLüneburg,NisseRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
0104Campari 225Stange,LarsRV Fredenbeck
0106Campus 23Wiebusch,HarmRV Fredenbeck
0131Cara mia 47Lundin,StefanRFV Großenkneten e.V.
0136Carato 2Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0140Careful 68Tomanova,Barbora
0151CarinouCristofoletti,MichaelRV Oldenburger Muensterland e.V
0209Catalina 27Engfer,SteffenRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0230ChacclandWiebusch,HarmRV Fredenbeck
0259ChatinueDöller,PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V
0264Cheers ImentaThoma,Lisa-MayleenZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
0269Chester 103Vist Hartmann,MargretheRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
0277Chicco 337Masneri,BertrandRSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
0300Clair 10Rubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.
0322CojackTomanova,Barbora
0323ColandusForkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0943Cony 9Naeve,VolkertRV Am Wittensee
0390Cosma Shiva 13Rintamäki,Lotta-RiikkaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0428Eliza 49Hauschild,LennertRV Sittensen u.U.
0921Flipper SunSchäfer,NinaRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0465For Friendship 3Forkert,MartenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0475Gameboy 46Röhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.
0496Grand CrusoeRubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.
0509Holiday by SolitourNagel,Carsten-OttoRFV Stall Moorhof
0576Lennox 270Murawski,OskarRV Schneverdingen
0580LeonitasSchäfer,KaiRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0585Levisto's PleasureGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.
0593Limbiskit 2Plate,JuliaRV Fredenbeck
0623Lucky Lukas 2Lüneburg,NisseRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
0625Ludwigs AsSosath,HendrikStedinger RFV Sturmvogel Berne
0650Moosbachhofs GoldwingBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0684Pia Pacelli NGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.
0740Quite Right 3Schiltz,EnnioRFV Stall Moorhof
0742Quo Vadis 56Rintamäki,Lotta-RiikkaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0756RPM Let's FlyHess,ChristianRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
XXXX***Bontemps,AlexanderRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
XXXX***Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
XXXX***Büchau,MarcusRG Bücken-Wietzen e. V.
XXXX***Cristofoletti,MichaelRV Oldenburger Muensterland e.V
XXXX***Diederichsmeier,MynouRV Aller-Weser
XXXX***Döller,PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V
XXXX***Freese,BastianRV Oldenburger Muensterland e.V
XXXX***Freese,BastianRV Oldenburger Muensterland e.V
XXXX***Gerner,Glenn-VincentRFV Echem-Scharnebeck
XXXX***Hauschild,LennertRV Sittensen u.U.
XXXX***Hess,ChristianRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
XXXX***Heyer,JoachimRUFV Cappeln
XXXX***Heyer,JoachimRUFV Cappeln
XXXX***Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.
XXXX***Murawski,OskarRV Schneverdingen
XXXX***Pacheco,ImkeRUFV Schwagstorf
XXXX***Schäfer,KaiRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
XXXX***Sosath,GerdStedinger RFV Sturmvogel Berne
XXXX***Stühlmeyer,PatrickRUFV Rulle
XXXX***Stühlmeyer,PatrickRUFV Rulle
XXXX***Vist Hartmann,MargretheRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
XXXX***Weichert,Jan-PhillippRUFV Rulle
XXXX***Weichert,Jan-PhillippRUFV Rulle
XXXX***Naeve,BerittRV Am Wittensee


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück