Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

07/3 Springprf. Kl. M**

        3. Abt.: Herren ab 7151 Rlpkt.
        Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen
        1. Abt Preis der FA Justus Grosse GmbH
        2.Abt. Preis von Carl Berninghaus

Richter 1  Hans-Heinrich Grünhagen                                          Ort
Richter 2  Jan Crome-SperlingBeginn01.06.2013 11:45:00 Uhr  
STBJ
Startpltze  56
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisbersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0523KacosseFreese,BastianRV Oldenburger Muensterland e.V
0529King of HeartsPassy,James WilliamRFV Kuhstedt
0559LanimoWiebusch,HarmRV Fredenbeck
0623Lucky Lukas 2Lüneburg,NisseRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
0679Peter Pan 155Murawski,OskarRV Schneverdingen
0681Petite Fleur 141Löhden,JoschRV Zeven
0693Professional AircareGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.
0706Qubert BEngfer,SteffenRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0713Quel ChanelSosath,HendrikStedinger RFV Sturmvogel Berne
0747Rasputin 539Wiebusch,HarmRV Fredenbeck
0941RPM CanturadoHess,ChristianRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0757Salto de FeePacheco,AdolfoRUFV Schwagstorf
0852Viola 261Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0863WielkaKreutzmann,JörgTRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha
0865World Lady 47Lüneburg,NisseRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
0867Yirrkala ElliotPassy,James WilliamRFV Kuhstedt
0041BalaineFreese,BastianRV Oldenburger Muensterland e.V
0049BaloudetteForkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0060Bellboy 2Ross,OliverRV Aller-Weser
0063Bo DerekHauschild,LennertRV Sittensen u.U.
0071Cador 5Sosath,GerdStedinger RFV Sturmvogel Berne
0074Caivano 3Kreutzmann,JörgTRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha
0117Cantara 59Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0900Cayado 3Bengtsson,Rolf-GöranRV Breitenburg e.V.
0944Cayentana WPacheco,AdolfoRUFV Schwagstorf
0215CC TopHess,ChristianRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0222CempinskyBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0901Chap 47Bengtsson,Rolf-GöranRV Breitenburg e.V.
0272Cheyenne 742Kruse,SvenRV Zeven
0895Colani FNaeve,VolkertRV Am Wittensee
0946ComoHauschild,LennertRV Sittensen u.U.
0334Conception 2Nagel,Carsten-OttoRFV Stall Moorhof
0335Concetta 20Murawski,OskarRV Schneverdingen
0337Conchi QNagel,Carsten-OttoRFV Stall Moorhof
0360Conturo 2Ross,OliverRV Aller-Weser
0376Cornelius 37Sosath,HendrikStedinger RFV Sturmvogel Berne
0940Elle L'a 111Engfer,SteffenRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0446Farina KBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0472FRH QuaidSosath,GerdStedinger RFV Sturmvogel Berne
0485GK CeranoKreutzmann,JörgTRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha
XXXX***Döller,PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V
XXXX***Döller,PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V
XXXX***Glienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.
XXXX***Gröpper,ClaasTRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha
XXXX***Gröpper,ClaasTRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha
XXXX***Gröpper,ClaasTRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha
XXXX***Heyer,JoachimRUFV Cappeln
XXXX***Heyer,JoachimRUFV Cappeln
XXXX***Nagel,Carsten-OttoRFV Stall Moorhof
XXXX***Sosath,GerdStedinger RFV Sturmvogel Berne
XXXX***Stühlmeyer,PatrickRUFV Rulle
XXXX***Stühlmeyer,PatrickRUFV Rulle
XXXX***Weichert,Jan-PhillippRUFV Rulle
XXXX***Weichert,Jan-PhillippRUFV Rulle
XXXX***Naeve,VolkertRV Am Wittensee
XXXX***Teeuwen,PeterRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück