Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

06/1 Springprf. Kl. M*

        1. Abt.: Damen
        Preis der Eheleute Marina und Heinz-Werner Meyer

Richter 1  Hans-Heinrich Grünhagen                                          Ort
Richter 2  Christian SchlichtBeginn31.05.2013 10:30:00 Uhr  
STBX
Startpltze  60
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisbersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0874Zieta 2Engfer,TheresaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
0007Ace 3Lorenz,SusanneRC Heidehof Oberneuland e.V.
0130Captain Hook 9Simon,AnnikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0132Cara Mia 59Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0918Caribian BlueGoosen,MandyRV Oldenburger Muensterland e.V
0156Carlinos 2Diederichsmeier,MyleneRV Havighorst e.V.
0159Carlos 475Villmann-Doll,InesRSG Eschede
0187Cascaya 50Hedderich,LenaRC Stotel e.V.
0254Charlie Brown 73Sudmann,JessicaRFV Steller See e. V.
0288ChowamberVillmann-Doll,InesRSG Eschede
0295Cinnamon 19Thoma,Lisa-MayleenZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
0322CojackTomanova,Barbora
0922Cool-ConceptSchäfer,NinaRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0916Dirana 5Goosen,MandyRV Oldenburger Muensterland e.V
0437Esperanza 72Forkert,EstherRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0480Gesche 25Wetterich,LeaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0489Goombay DancerJohansson,EmiiliaRV Sandbostel
0498Grandora 3Teich,ValentinaRV Hardenberg e. V.
0505HautevoleeKleb,TinaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0512In Time 9Teich,ValentinaRV Hardenberg e. V.
0527Kim WyldeCzychy,Ann-KatrinRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0531KohenTomanova,Barbora
0533Kükenmoor's Quick FlickDiederichsmeier,MynouRV Aller-Weser
0902La Pasion de Caballo ConceptPenzlin,EviRV Breitenburg e.V.
0545Laeticia 16Gerding,DörteRFV Hambergen
0582Lessing 23Neubauer,NadjaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0593Limbiskit 2Plate,JuliaRV Fredenbeck
0602Little ZitaSudmann,JessicaRFV Steller See e. V.
0644Milou 4Siemons,KristinaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.
0647Miss CortinaForkert,EstherRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0933Oak Grove's BeyrouthDiederichsmeier,MynouRV Aller-Weser
0718Quick Step 57Wenke,Jennifer-LisaRV Aller-Weser
0765Santos B 2Engfer,TheresaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
0767Satellite 4Plate,JuliaRV Fredenbeck
0769Scarlett 562Schäfer,NinaRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
0787Sir heinrich 3Rotetzki,LenaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0791Snooker CLorenz,SusanneRC Heidehof Oberneuland e.V.
0801Stacord 3Jurchen,LindaReitclub General Rosenberg e.V.
0814Take it Easy 20Gerding,DörteRFV Hambergen
0821Tender 13Herz,SvenjaRFV Stall Moorhof
0885Warius 9Herold,ElenaRV Elmlohe-Marschkamp
XXXX***Beilken,LeslieReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
XXXX***Diederichsmeier,MyleneRV Havighorst e.V.
XXXX***Funke,GretaRG Dangast e.V.
XXXX***Herz,SvenjaRFV Stall Moorhof
XXXX***Lorenz,SusanneRC Heidehof Oberneuland e.V.
XXXX***Pacheco,ImkeRUFV Schwagstorf
XXXX***Pacheco,ImkeRUFV Schwagstorf
XXXX***Pecksen,AlkeRV Elmlohe-Marschkamp
XXXX***Pecksen,AlkeRV Elmlohe-Marschkamp
XXXX***Rintamäki,Lotta-RiikkaRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
XXXX***Sieveke,InesStedinger RFV Sturmvogel Berne
XXXX***Sosath,JanneStedinger RFV Sturmvogel Berne
XXXX***Sosath,JanneStedinger RFV Sturmvogel Berne
XXXX***Thoma,Lisa-MayleenZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
XXXX***Tofall,Anna-ElisaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Tofall,Anna-ElisaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Vist Hartmann,MargretheRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
XXXX***Naeve,BerittRV Am Wittensee
XXXX***Naeve,BerittRV Am Wittensee


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück