Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 04.05.2013 19:22

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Müller,AndreasRFV Diek-Bassum e. V.9943
2Stegemann,LenaRV Neuhaus-Oste u. Umg.8442
3Rüscher,ClaudiaRFV Greven e.V.3322
4Schrader,KlausRG Schillerslage e.V.2743
5Pundsack,MaritaRUFV Cappeln2421
6Egbers,SabineRSC Haftenkamp e.V.2122
7Hammann,ChristinaRSC Osnabruecker Land e.V.2142
8Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.1821
9Teute,AntjeRFV Holdorf e.V.1821
10Feldmann,ClaudiaRFV Ströhen e.V.1522
11Alouani,SihamReitclub Wümme e.V.021
12Alt,RebeccaRV Aller-Weser011
13Behrens,Kelly-LouiseRSC Osnabruecker Land e.V.041
14Berghe,Alix van denRSC Osnabruecker Land e.V.021
15Booker,DanielRSC Osnabruecker Land e.V.021
16Braband,Sissy-NadineTurniergemeinschaft Schloß Bothmer011
17Bremer,Jan-EricRFV Helmstedt e. V.042
18Burger,HermannRV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.011
19Busch, MarcusRFV Holdorf e.V.011
20Busch-Kuffner,SilviaRV Ganderkesee042
21Bührig,MarcoRV Fredenbeck042
22Bültjer,ErikRSC Osnabruecker Land e.V.041
23Byström,AngelicaRV Kirchwalsede u.U. e.V.021
24Carrascosa Martinez,BorjaRSC Osnabruecker Land e.V.043
25Dahms,JessicaRFV Neuer Eichenhof e.V.021
26Dassler,CharlotteRSC Osnabruecker Land e.V.011
27Dust,ChristophRFV Bawinkel u.U.e.V.041
28Egbers,JanetRSC Haftenkamp e.V.011
29Engelbart,AnjaRV Oldenburger Muensterland e.V011
30Finger,AnnemarieRV Harsefeld u.Umg.011
31Frieling,SandraRV Aller-Weser031
32Fritz,DanielRV Aller-Weser021
33Garrn,KatalinReitclub Königshofer Heide Sittense022
34Gerken,KathrinRV Aller-Weser021
35Gröne,LinaBremer RSV e.V.011
36Göttsche,Anna SophieBremer RC e.V.021
37Hamel,HeikeRSC Osnabruecker Land e.V.021
38Hannöver,IrisRV Vechta e.V.021
39Hannöver,RalfRFV Holdorf e.V.022
40Hansen,InsaRSC Osnabruecker Land e.V.052
41Honermeier,EmilyRV St.Jürgen u.U.011
42Horstmann,RebeccaRV Ganderkesee021
43Jacob,MelanieRUFV Woeschenland021
44Kalus,MalteRV Elmlohe-Marschkamp022
45Kind,HeikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
46Klausing,HeikoRFV Aschen von 1924 e.V.021
47Kraglund,KatrineRV Wagenfeld e. V.022
48Lübcke,Mikail Maurice NoelDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.011
49Malissa,AndreaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.021
50Meer,Johanna van derRV Bülkau021
51Meyer,MichaelRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.021
52Miserre,CarolinRFV Springe011
53Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.021
54Müller-Kersten,AndreaRV Vechta e.V.021
55Möller,EvaRSC Osnabruecker Land e.V.061
56Nesemann,DetlefRUF Hänigsen e.V.011
57Nielsen,PernilleRSC Osnabruecker Land e.V.021
58Nilshagen,ThereseRSC Osnabruecker Land e.V.022
59Nussbaumer,JasminTRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha021
60Otten-Willers,JessicaRV Fredenbeck011
61Pape,SusanRV Neuhaus-Oste u. Umg.021
62Plaster,NadineRV Aller-Weser043
63Platen,Julia-Katharina vonReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.053
64Pomares,Victor AlfonsoRPZV Gestüt Kempke Hof e.V.011
65Radau,AmelieRV Schwalbe Stubben011
66Reiser,YvonneRV Aller-Weser021
67Richter,LeonieRUFV Bad Essen011
68Rietbrock,AnjaRV Sottrum u. Umg.021
69Rostek,SonjaRFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.021
70Ruhnke, Ann-KatrinRV Grabensee011
71Sanders,FabienneReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
72Sauer,FranziskaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.021
73Schilling,LilianRFV v.Lützow Herford e. V.021
74Seewald,DirkRFV Aller-Leine021
75Szestopalow,ThomasRV Neuhaus-Oste u. Umg.021
76Taylor,DavidRFV Holzhausen u.U.e.V.042
77Thomas,RaphaelRV Kirchwalsede u.U. e.V.011
78Thümmel,EmilyRV Diepholz e.V.011
79Waaden,Friederike vonRC Oldenburger Land021
80Wahlers,EckhardRV Sottrum u. Umg.011
81Wedermann,LouisaRC Friederikensiel011
82Wempe,MeretheRUFV Cappeln021
83Wulferding,KiraRFV Holzhausen u.U.e.V.021

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück